Bernd Koberling *
(Berlino 1938 nato) Senza titolo, firmato, datato Koberling 82, olio su tela,162 x 130 cm , con cornice, (PP)
Provenienza:Studio d'Arte Cannaviello, Milano (sul retro adesivi di galleria); Italia collezione privata
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2010 - 18:00
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
Bernd Koberling *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.05. - 19.05.2010 |